Апелляция егэ образец заявления

  • Автор темы Автор темы Kariss
  • Дата начала Дата начала

Как создать, апелляция егэ образец заявления?​


Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Комиссия по рассмотрению апелляций по результатам Единого государственного экзамена

Адрес

От:
[ФИО полностью]

Адрес регистрации: [Адрес проживания]

Контактный телефон: [Телефонный номер]

Электронная почта:

[b]Заявление[/b]

Прошу рассмотреть мою апелляцию по результатам Единого государственного экзамена (ЕГЭ), проведенного [дата проведения экзамена], по предмету [название предмета], в связи с [указать причину, например, ошибками в оценивании, нарушениями при проведении экзамена и т.п.].

[b]Обоснование апелляции:[/b]

[LIST=1][*][b]Детали экзамена:[/b]

[LIST][*][b]Дата экзамена:[/b] [дата][*][b]Номер аудитории:[/b] [номер][*][b]Номер экзаменационной работы:[/b] [номер][/LIST][*][b]Суть нарушения:[/b]

(Опишите подробно, в чём заключается нарушение, ошибка или несоответствие. Укажите, какие конкретно вопросы, задания или части экзамена вызывают сомнения.)

[*][b]Доказательства и аргументы:[/b]

(Приведите все доказательства, которые подтверждают вашу позицию. Это могут быть копии заданий, результаты других экзаменов, мнения экспертов, а также ссылки на нормативные документы, которые, по вашему мнению, были нарушены.)

[*][b]Требования:[/b]

(Укажите, что именно вы хотите добиться от рассмотрения вашей апелляции: пересмотра результатов, повторного экзамена, исправления ошибок и т.д.)

[/list]Прошу вас учесть мои доводы и провести объективное и справедливое рассмотрение моего заявления.

Прилагаю копии следующих документов:

[LIST][*]Копия паспорта.[*]Копия документа о регистрации на экзамен.[*]Копия бланка ЕГЭ с результатами (если имеется).[*]Дополнительные документы, подтверждающие мои доводы (если есть).[/LIST]С уважением,

[ФИО полностью]

[Дата]

Пожалуйста, проверьте актуальность и точность информации и требования к заявлению в вашем регионе или у вашего образовательного учреждения, так как правила могут варьироваться.
 
Назад
Сверху