Бессодержание на работе заявление образец

Как оформить, бессодержание на работе заявление образец?​


Наименование организации

Адрес организации

От (ФИО полностью)

Должность

Подразделение

Адрес проживания

Дата

Заявление


Уважаемые (ФИО руководителя или наименование должности),

Я, (ФИО полностью), занимающий должность (ваша должность) в (название подразделения), хочу выразить свою озабоченность по поводу содержания моей текущей работы.

В последние месяцы я замечаю, что выполняемые мною задачи и обязанности не соответствуют моим профессиональным навыкам и квалификации, а также не способствуют моему карьерному росту. Работая в (наименование подразделения), я сталкиваюсь с постоянными проблемами, связанными с бессодержательностью выполняемых заданий, что приводит к снижению моей мотивации и рабочей эффективности.

Основные проблемы, с которыми я сталкиваюсь, следующие:

  1. Отсутствие разнообразия и вызовов: Рабочие задачи, которые мне поручаются, однообразны и не представляют собой профессионального вызова.
  2. Не соответствие квалификации: Мои обязанности не соответствуют уровню моей квалификации и опыту, что приводит к недовольству от отсутствия профессионального развития.
  3. Малое значение для общего результата: Выполняемые мною задачи имеют минимальное значение для достижения стратегических целей компании.
Учитывая вышеописанные обстоятельства, прошу вас рассмотреть возможность пересмотра содержания моей работы и предоставления более значимых и соответствующих моему уровню компетенции задач. Также прошу провести переговоры о возможности изменения моей роли в команде или наделении новыми обязанностями, что поможет мне более эффективно использовать свои профессиональные навыки и опыт.

Благодарю за понимание и надеюсь на скорое разрешение данной ситуации.

С уважением,

(ФИО полностью)

(Подпись)

Этот образец можно адаптировать под конкретные условия вашей ситуации и требования вашей организации.
 
Назад
Сверху