Бланк заявления в полицию образец

Как сформировать, бланк заявления в полицию образец?​


ЗАЯВЛЕНИЕ

В [наименование отдела/управления] полиции

от:
[Ф.И.О. заявителя]

адрес: [адрес проживания заявителя]

телефон: [контактный телефон заявителя]

паспорт: [серия и номер паспорта]

дата рождения: [дата рождения заявителя]

Дата: [дата написания заявления]

О происшествии:

Уважаемые сотрудники полиции!

Я, [Ф.И.О. заявителя], обращаюсь к вам с заявлением о [описание происшествия, например, кража, мошенничество, нанесение телесных повреждений и т.д.].

Обстоятельства происшествия:

[Опишите подробно, что произошло. Укажите дату, время и место происшествия. Если вы знаете личность подозреваемого (если таковая имеется), укажите его Ф.И.О. и любые другие известные данные. Например: "10 августа 2024 года около 14:00 в магазине по адресу ул. Пушкина, д. 10, неизвестное лицо украло мой мобильный телефон марки iPhone 12, стоимостью 60 000 рублей."]

Объяснение:

[Укажите дополнительные детали, которые могут помочь в расследовании, например, описание подозреваемого, показания свидетелей, наличие записей с камер видеонаблюдения и т.д.]

Документы и материалы:

[Перечислите все прилагаемые документы, если таковые имеются: например, копии документов, подтверждающих ваше право собственности на имущество, фотографии с места происшествия и т.д.]

Прошу:

Прошу принять меры по расследованию данного происшествия, возбудить уголовное дело (если это применимо) и сообщить мне о результатах.

Подпись: _________________________

Ф.И.О. заявителя: [Ф.И.О. заявителя]

Не забудьте сделать копию заявления для себя и получить отметку о принятии заявления в полиции.
 
Назад
Сверху