Форма заявления на отпуск образец

Как создать, форма заявления на отпуск образец?​


ООО "Название компании"

Адрес компании

ИНН/КПП компании

От: ФИО сотрудника

Должность

Отдел

Заявление


Прошу предоставить мне отпуск с "" __________ 20 года по "" __________ 20 года продолжительностью __ дней (или укажите конкретные даты, например: с 1 октября 2024 года по 15 октября 2024 года включительно) в соответствии с действующим трудовым законодательством и внутренними правилами компании.

Цель отпуска: [укажите цель отпуска, если это необходимо, например, "отдых", "оздоровление", "учеба" и т.д.].

Согласно трудовому договору и внутренним регламентам компании, у меня имеется право на ежегодный оплачиваемый (или неоплачиваемый) отпуск. Прошу учесть, что я [укажите, если применимо, например, "не использовал(а) предыдущие отпуска за текущий год"].

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления и прошу предоставить подтверждение о предоставлении отпуска.

Дата: "" __________ 20 года

Подпись: ___________ / ФИО сотрудника

Приложения: [Укажите, если есть какие-либо приложенные документы, например, медицинские справки, документы по учебе и т.д.]

Обратите внимание, что в некоторых случаях может потребоваться дополнительная информация или специальные формы, зависящие от внутренней политики компании. Убедитесь, что ваше заявление соответствует требованиям вашей организации и трудового законодательства.
 
Назад
Сверху