Форма заявления участковому на соседей образец

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как составить, форма заявления участковому на соседей образец?​


Форма заявления участковому на соседей может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации и региона. В общем случае заявление должно содержать следующие основные элементы:

[Ваше ФИО]

[Ваш адрес]

[Контактный телефон]

[Электронная почта, если есть]

Участковому уполномоченному полиции

[ФИО участкового]

[Адрес отдела полиции]

Заявление

Дата:
[дата]

Тема: Заявление о нарушении общественного порядка соседями

Уважаемый(ая) [ФИО участкового],

Я, [ваше ФИО], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], обращаюсь к вам с просьбой принять меры в связи с нарушением общественного порядка со стороны моих соседей, проживающих по адресу: [адрес соседей].

В последние [указать период времени, например, недели, месяцы] я и другие жильцы нашего дома наблюдаем следующие нарушения:

  1. [Опишите проблему №1]

    Например: "Постоянное ночное шумовое загрязнение, связанное с громкой музыкой и шумными разговорами. Шум продолжается до поздней ночи и мешает нормальному отдыху."
  2. [Опишите проблему №2]

    Например: "Нарушение чистоты и порядка на общей территории. Соседи систематически оставляют мусор в подъезде и на территории около дома, что создаёт небезопасные условия для других жильцов."
  3. [Опишите проблему №3, если есть]

    Например: "Повторяющиеся конфликты и агрессивное поведение, приводящее к угрозам и оскорблениям в мой адрес."
Эти нарушения оказывают негативное воздействие на качество жизни и создают угрозу безопасности для меня и других жителей. Я неоднократно пытался(ась) решить эти вопросы мирным путем, обращаясь к соседям, но, к сожалению, это не дало положительного результата.

Прошу вас провести проверку указанных фактов и принять соответствующие меры для обеспечения порядка и безопасности. В случае необходимости я готов(а) предоставить дополнительную информацию и свидетельства по данному делу.

Заранее благодарю за ваше внимание и оперативное реагирование.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись]


Этот образец является общим и может быть адаптирован в зависимости от конкретной ситуации. Убедитесь, что вы предоставили все необходимые данные и описали проблему как можно более подробно.
 
Назад
Сверху