Как написать заявление главе города образец

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как создать, как написать заявление главе города образец?​


[Ваше ФИО]

[Ваш адрес: улица, дом, квартира]

[Город, почтовый индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

Главе города [ФИО главы города]

[Адрес администрации города]

[Город, почтовый индекс]

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО главы города],

Я, [Ваше ФИО], проживающий(ая) по адресу: [Ваш адрес], обращаюсь к вам с просьбой (или заявлением) по следующему вопросу.

Тема заявления:

[Опишите кратко основную суть вашего заявления. Например: "О благоустройстве дворовой территории", "О ремонте дороги", "О предоставлении помощи", и т.д.]

Суть обращения:

[Подробно изложите суть вашего обращения. Укажите все необходимые детали, такие как конкретные адреса, даты, события, проблемы, которые необходимо решить. Приведите факты, которые подтверждают ваше обращение, например, фотографии, документы, показания свидетелей.]

Мои предложения/требования:

[Опишите, что именно вы хотите, чтобы было сделано. Например: "Прошу провести ремонт дорожного покрытия по улице [название улицы]", "Прошу установить детскую площадку во дворе дома по адресу [адрес]". Если есть несколько предложений или требований, перечислите их по пунктам.]

Причины обращения:

[Объясните, почему это важно. Укажите, как данная проблема влияет на вас или на сообщество. Например, вы можете описать, как плохое состояние дороги затрудняет движение или представляет опасность.]

Прилагаемые документы:

[Перечислите документы или материалы, которые вы прилагаете к заявлению (если есть). Это могут быть фотографии, копии документов, официальные акты и т.д.]

Контактные данные:

Для получения дополнительной информации или уточнений прошу связаться со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваша электронная почта].

Прошу рассмотреть моё обращение и принять необходимые меры. Заранее благодарю за внимание и оперативное решение вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Дата]

Убедитесь, что вы адаптируете этот образец под конкретную ситуацию, указав все детали и дополнения, которые имеют отношение к вашему обращению.
 
Назад
Сверху