Как написать заявление на субсидию образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, как написать заявление на субсидию образец?​


[Ваше ФИО]

[Ваш адрес]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Наименование организации или учреждения, предоставляющего субсидию]

[Адрес организации]

Заявление

о предоставлении жилищной субсидии


Уважаемые господа!

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], зарегистрированный по адресу: [ваш адрес], обращаюсь с настоящим заявлением о предоставлении жилищной субсидии.

На основании [указать основание для получения субсидии, например, «Федерального закона от 01.01.2000 № 123-ФЗ „О жилищных субсидиях“» или «Постановления правительства № 456 от 01.01.2024»], прошу предоставить мне субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг по следующему адресу:

Адрес жилья:

[Укажите точный адрес, по которому вы проживаете и за который просите предоставить субсидию]

Информация о доходах семьи:

(укажите информацию о доходах всех членов семьи, если это требуется)

  1. [ФИО] — [доход]
  2. [ФИО] — [доход]
  3. и т.д.
Информация о составе семьи:

(если требуется, укажите всех членов семьи, которые проживают с вами и их отношение к вам)

  1. [ФИО, дата рождения, степень родства]
  2. и т.д.
Причины обращения:

(укажите, почему вы нуждаетесь в субсидии, например, снижение доходов, повышение тарифов на ЖКУ и т.д.)

В связи с вышеизложенным, прошу рассмотреть возможность предоставления мне жилищной субсидии.

К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта
  2. Копия свидетельства о рождении детей (если есть)
  3. Справка о доходах
  4. Документы, подтверждающие расходы на оплату жилья и коммунальных услуг
  5. Другие документы (уточните, какие документы могут потребоваться согласно требованиям вашей организации)
Прошу сообщить мне о принятом решении по указанному выше адресу или на электронную почту: [ваша электронная почта].

С уважением,

[ФИО]

[Подпись]

[Дата]

Этот образец можно адаптировать под любые другие виды субсидий, изменив содержание в зависимости от конкретных требований. Убедитесь, что вы уточнили все требования к документам и форме заявления в вашей организации, чтобы не упустить ничего важного.
 
Назад
Сверху