Как написать заявление в тсж образец

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, как написать заявление в тсж образец?​


Образец заявления в ТСЖ​

[Ваше Ф.И.О.]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Контактный телефон]

[Электронная почта (если есть)]

Товариществу собственников жилья [Название ТСЖ]

[Адрес ТСЖ]

Дата: [дата подачи заявления]

Заявление


Уважаемые представители ТСЖ!

Прошу рассмотреть моё заявление по следующему вопросу:

1. Описание проблемы или просьбы.

Опишите суть вашего обращения. Например, это может быть просьба о проведении ремонта в квартире или в общих помещениях, предоставление справок, перерасчёт платы за коммунальные услуги, разрешение споров и т.д. Укажите, если это возможно, даты или другие важные детали.

2. Причины и обоснования.

Поясните, почему вы обращаетесь с этим заявлением. Укажите, если есть, какие-либо доказательства, документы или факты, которые поддерживают вашу просьбу. Это поможет понять ситуацию и ускорить процесс рассмотрения.

3. Ваши требования или пожелания.

Четко сформулируйте, что вы хотите получить в результате рассмотрения вашего заявления. Например: «Прошу провести ремонт в подъезде в срок до [дата]», «Прошу произвести перерасчёт за отопление за период с [дата] по [дата]», и так далее.

4. Приложенные документы (если есть).

Укажите, какие документы прилагаются к вашему заявлению, если они имеются. Это могут быть акты, фотографии, копии квитанций и т.д.

Прошу уведомить меня о принятом решении в установленный срок. Буду благодарен за оперативное рассмотрение моего обращения.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О.]

Примечание:
Если вы отправляете заявление по электронной почте, замените подпись на "Электронная подпись" или просто укажите, что это электронное заявление. Также, если у вас есть возможность, лучше отправить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы удостовериться в его получении.

Надеюсь, это поможет вам правильно оформить заявление.
 
Назад
Сверху