Как написать заявление в жэк образец

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, как написать заявление в жэк образец?​


Образец заявления в ЖЭК​

В Жилищно-эксплуатационную компанию (ЖЭК)

Адрес:
[укажите полный адрес ЖЭКа]

От:

[Фамилия Имя Отчество]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Контактный телефон]

[Электронная почта (если имеется)]

Заявление

Я, [Фамилия Имя Отчество], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], обращаюсь с просьбой о [опишите суть проблемы или просьбы].

Суть обращения:

[Подробное описание проблемы или просьбы. Укажите, что именно произошло или что требуется сделать. Например: «Прошу произвести ремонт в ванной комнате, так как в связи с течью труб возникла необходимость в замене сантехники» или «Прошу устранить неисправность в системе отопления, так как радиаторы не работают должным образом».]

Дата возникновения проблемы: [укажите дату, если известно]

Обстоятельства, способствующие проблеме (если применимо): [опишите, если есть дополнительные данные, которые могут помочь в решении проблемы]

Свидетельства проблемы (если есть): [например, фотографии, акты, показания соседей]

Прошу рассмотреть моё обращение в установленные сроки и сообщить мне о предпринятых действиях и результатах.

Приложения:

  1. [Перечислите все документы и материалы, которые прилагаются к заявлению (если есть)]
Дата: [укажите дату написания заявления]

Подпись: [ваша подпись]

Не забудьте сделать копию заявления для себя и, если возможно, отправить заявление заказным письмом с уведомлением или вручить его лично с получением отметки о приеме.
 
Назад
Сверху