Как написать заявление в жкх образец

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, как написать заявление в жкх образец?​


[Ваше ФИО]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Контактный телефон]

[Электронная почта, если есть]

[Дата]

В управляющую компанию [Название управляющей компании]

[Адрес управляющей компании]

Заявление


Уважаемые господа!

Я, [Ваше ФИО], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания], обращаюсь к вам с просьбой [описание запроса, например: провести ремонт, устранить неисправность и т.д.].

Описание проблемы:

[Подробное описание проблемы, например: В ванной комнате в квартире № [номер квартиры] наблюдается утечка воды из-под крана, что вызывает постоянное подтопление пола. Проблема существует с [дата возникновения проблемы]. Также необходима проверка состояния водопроводных труб и устранение возможных причин утечки.]

Просьба:

Прошу вас [указать, что именно требуется: провести ремонт, устранить неисправность, провести проверку и т.д.]. Прошу также предоставить информацию о сроках выполнения работ и возможных мерах по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

Для более оперативного решения данного вопроса, прошу связаться со мной по телефону [Ваш контактный телефон] или по электронной почте [Ваша электронная почта, если есть]. Буду признателен(а) за оперативное рассмотрение и решение данной проблемы.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]


Убедитесь, что заявление содержит все необходимые данные и подписано. Если у вас есть доказательства проблемы, такие как фотографии, копии актов или другие документы, приложите их к заявлению.
 
Назад
Сверху