Как писать заявление на работу образец

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как написать, как писать заявление на работу образец?​


Ваше ФИО

Ваш адрес

Ваш телефон

Ваш email

Дата

Наименование организации

Адрес организации

Должность руководителя

ФИО руководителя

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность [название должности] в Вашей компании.

Я [ФИО], имею [указать образование, например, высшее образование в области экономики] и [указать опыт работы, например, опыт работы в области продаж более 5 лет]. Мои профессиональные навыки и опыт работы соответствуют требованиям указанной вакансии, и я уверен(а), что смогу внести значительный вклад в развитие Вашей компании.

В качестве дополнительных материалов прилагаю к данному заявлению:

  1. Резюме.
  2. Копии дипломов и сертификатов.
  3. Рекомендации с предыдущих мест работы.
Буду признателен(а) за возможность пройти собеседование, чтобы подробнее обсудить, как мои навыки и опыт могут быть полезны Вашей организации.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО]

При написании заявления на работу важно учитывать следующее:

  1. Форматирование: Используйте стандартный шрифт (например, Times New Roman, размер 12), и убедитесь, что все данные написаны четко и грамотно.
  2. Корректность данных: Убедитесь, что все данные (особенно контактная информация) верны, чтобы работодатели могли легко связаться с вами.
  3. Адаптация: При необходимости адаптируйте заявление под конкретную вакансию и требования работодателя.
  4. Приложения: Убедитесь, что все упомянутые документы приложены к заявлению и соответствуют требованиям.
Надеюсь, это поможет вам в составлении заявления. Удачи в поиске работы!
 
Назад
Сверху