Как составить заявление в жкх образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, как составить заявление в жкх образец?​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваш адрес: улица, дом, квартира]

[Телефон для связи]

[Электронная почта (по желанию)]

[Дата]

В Управляющую компанию [Название управляющей компании]

[Адрес управляющей компании]

От: [Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Адрес вашего проживания]

Заявление


Уважаемые представители управляющей компании!

Настоящим сообщаю о следующем:

1. (Описание проблемы или запроса). Например: "В квартире № [номер квартиры] по адресу [ваш адрес] наблюдается проблема с системой отопления. В последние дни температура в помещении значительно упала, что вызывает дискомфорт и затрудняет проживание."

2. (Конкретные детали или обстоятельства). Например: "Проблема начала возникать с [дата], когда температура в комнате стала ниже нормального уровня. Я обращался в вашу компанию [дата обращения], но проблема до сих пор не решена."

3. (Ваши действия или запрос). Например: "Прошу вас срочно принять меры для устранения неполадки в системе отопления и провести необходимые проверки. Также прошу уведомить меня о сроках проведения работ."

4. (Дополнительные пожелания). Например: "При необходимости, прошу организовать визит специалиста для оценки состояния системы отопления."

В случае отсутствия реакции на моё заявление в течение [указать срок, например, 7 дней], я буду вынужден обратиться в вышестоящие органы и/или обратиться за защитой своих прав в судебные инстанции.

Благодарю за внимание к моему обращению и ожидаю скорейшего решения вопроса.

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

Приложения:


  1. Копия паспорта (если требуется).
  2. Копия квитанции об оплате жилищных услуг (если требуется).
  3. Фотографии (если применимо).
Этот образец можно адаптировать в зависимости от вашего конкретного случая. Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется помощь в доработке заявления, дайте знать!
 
Назад
Сверху