Личное заявление на госслужбу образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как создать, личное заявление на госслужбу образец?​


Личное заявление

Ф.И.О.:
[Ваше полное имя]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваш email]

Дата: [Дата подачи заявления]

В [Название учреждения]

Адрес учреждения:
[Адрес учреждения]

Уважаемые [должность лица, к которому адресовано заявление],

Настоящим заявляю о своем намерении участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности [название должности], объявленном [дата публикации вакансии или источник, где размещена информация о вакансии].

Я, [Ваше полное имя], родился(лась) [дата рождения], гражданин(ка) [ваша страна], образование [ваше образование], по специальности [ваша специальность]. В настоящее время работаю на должности [ваша текущая должность] в [ваша текущая организация] и имею [количество лет] лет опыта работы в данной сфере.

В своей профессиональной деятельности зарекомендовал(а) себя как [ваши ключевые профессиональные качества и достижения]. Я обладаю глубокими знаниями в области [укажите конкретные области знаний или навыков, которые имеют отношение к должности], что, на мой взгляд, будет способствовать успешному выполнению обязанностей на данной должности.

Мои сильные стороны включают [перечислите ключевые навыки, например, аналитическое мышление, умение работать в команде, организаторские способности и т.д.]. Я готов(а) принимать на себя ответственность, активно участвовать в работе команды и достигать поставленных целей.

Копии следующих документов прилагаются к заявлению:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия диплома о высшем образовании.
  3. Копия трудовой книжки (или других документов, подтверждающих трудовой стаж).
  4. Резюме.
  5. Рекомендательные письма (если имеются).
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на указанную должность и надеюсь на возможность личной встречи для более детального обсуждения моего опыта и квалификации.

Заранее благодарю за внимание к моему заявлению.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше полное имя]

Этот образец может быть скорректирован в зависимости от специфики вакансии и требований конкретного государственного органа.
 
Назад
Сверху