Написать заявление участковому на соседей образец

Как сформировать, написать заявление участковому на соседей образец?​


Заявление

Участковому уполномоченному полиции

(ФИО участкового)

(Название отдела полиции)

(Адрес отдела полиции)

От: (ФИО заявителя)

Адрес: (Ваш адрес)

Телефон: (Ваш контактный телефон)

Дата: (Дата подачи заявления)

Заявление


Уважаемый(ая) (ФИО участкового),

Прошу вас обратить внимание на действия моих соседей, проживающих по адресу: (адрес соседей). В последние недели я сталкиваюсь с рядом неприятных и нарушающих мои права ситуаций, которые требуют вашего вмешательства.

  1. Шум: В течение последнего месяца мои соседи регулярно создают чрезмерный шум в ночное время. В частности, громкая музыка и шумные разговоры продолжаются до поздней ночи, что нарушает мой режим сна и негативно сказывается на моем здоровье. Я неоднократно пытался(лась) поговорить с соседями на эту тему, но проблема не решилась.
  2. Разногласия по поводу парковки: Соседи паркуют свои автомобили так, что блокируют мой доступ к подъезду и лишают меня возможности нормально пользоваться парковочным местом. В результате, мне приходится искать альтернативные варианты парковки, что создаёт дополнительные неудобства.
  3. Нарушение правил содержания территории: На территории, прилегающей к моему дому, соседи систематически оставляют мусор и не поддерживают чистоту. Это создаёт антисанитарные условия и негативно влияет на внешний вид территории.
  4. Психологическое давление: Кроме того, в некоторых случаях соседи проявляют агрессивное поведение, которое вызывает у меня чувство тревоги и дискомфорта.
На основании вышеизложенного, прошу принять меры для разрешения данных ситуаций. Надеюсь, что с вашей помощью удастся найти решение, которое позволит восстановить порядок и обеспечить соблюдение нормальных условий проживания.

К заявлению прилагаю копии всех имеющихся у меня документов и свидетельствующих о нарушениях, а также копии переписки с соседями (если имеется).

Заранее благодарю за ваше внимание к моему обращению.

С уважением,

(ФИО заявителя)

(Подпись)

Примечание: Важно сохранить копию заявления для себя и удостовериться, что оно было принято (например, через регистрационный номер или подпись принимающего лица).
 
Назад
Сверху