Образец как писать заявление в милицию

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец как писать заявление в милицию?​


Образец заявления в милицию

В [Наименование отдела милиции]

[Адрес отдела милиции]

От:

[Ф.И.О. полностью]

[Адрес регистрации]

[Контактный телефон]

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь в милицию с просьбой о принятии мер в связи с [описание происшествия или нарушения закона].

1. Обстоятельства происшествия:

В [указать дату и время] я стал(а) свидетелем(цей) [или жертвой] [указать конкретное нарушение закона или происшествие]. [Описание событий, что произошло, где и каким образом. Укажите подробности, такие как место происшествия, описание лиц, участвующих в происшествии, их действия и т.д.].

2. Данные о нарушителях:

Если известны, укажите информацию о предполагаемых нарушителях (Ф.И.О., приметы, местонахождение и т.д.).

3. Доказательства:

Укажите, какие доказательства имеются в распоряжении (фотографии, видео, документы, свидетельства и т.д.), если таковые имеются.

4. Показания свидетелей:

5. Запрос:


Прошу провести проверку по данному факту, принять меры в соответствии с законодательством и уведомить меня о результатах.

Приложения:

  1. [Перечень приложенных документов, если имеются]
  2. [Фотографии, видео, документы и т.д.]
Дата: [указать дату]

Подпись: [ваша подпись]

Примечание: Заявление следует писать от руки или напечатать, если оно подается в бумажном виде. Если вы отправляете заявление по электронной почте или через интернет-портал, уточните требования к форме и содержанию документа на сайте соответствующего органа.
 
Назад
Сверху