Образец на заявления на мат помощь

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец на заявления на мат помощь?​


[Название вашей организации]

[Адрес организации]

[Дата]

Заявление

о предоставлении материальной помощи


Я, [ФИО полностью], проживающий по адресу: [Ваш адрес], обращаюсь с просьбой о предоставлении материальной помощи в связи с [указать причину, например: трудной жизненной ситуацией, временной нетрудоспособностью, необходимостью в ремонте жилья и т.д.].

В настоящее время я столкнулся с [подробное описание ситуации: например, серьезное заболевание, утрата основного источника дохода, неотложные расходы и т.д.]. Это обстоятельство существенно усложняет моё финансовое положение и создает дополнительные трудности в обеспечении необходимых потребностей моей семьи.

В подтверждение вышеизложенного, прилагаю следующие документы:

  1. Копия медицинского заключения/справки о болезни (если применимо).
  2. Копия трудовой книжки или справка с места работы (если применимо).
  3. Справка о составе семьи и доходах (если применимо).
  4. Другие документы, подтверждающие мою трудную финансовую ситуацию.
Прошу рассмотреть моё заявление и предоставить материальную помощь в размере [указать сумму или вид помощи], которая поможет мне справиться с текущими трудностями.

Буду признателен за ваше понимание и поддержку в данный трудный для меня период. Если необходимы дополнительные документы или информация, готов предоставить их по вашему запросу.

Благодарю за внимание к моему обращению.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись]

Этот образец заявления можно использовать как основу и при необходимости корректировать в зависимости от конкретных требований и обстоятельств.
 
Назад
Сверху