Образец отмены судебного приказа по коммунальным платежам скачать

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец отмены судебного приказа по коммунальным платежам?​


Образец заявления об отмене судебного приказа по коммунальным платежам:

В [название суда, который вынес судебный приказ]

Адрес суда:


[Указать адрес суда]

Истец:

[Ф.И.О. истца полностью]

[Адрес регистрации истца]

[Контактный телефон истца]

Ответчик:

[Ф.И.О. ответчика полностью]

[Адрес регистрации ответчика]

[Контактный телефон ответчика]

Дело №: [указать номер дела]

Заявление об отмене судебного приказа

Я, [Ф.И.О. ответчика], обращаюсь с настоящим заявлением об отмене судебного приказа, вынесенного [дата вынесения судебного приказа], по делу № [указать номер дела] по иску [Ф.И.О. истца/наименование управляющей компании] о взыскании задолженности по коммунальным платежам.

Основания для отмены судебного приказа:

  1. Отсутствие задолженности: На момент вынесения судебного приказа задолженности по коммунальным платежам не существовало. Я регулярно и в полном объеме оплачиваю коммунальные услуги. В подтверждение этого прилагаю копии квитанций и платежных документов за последние [указать период времени].
  2. Ошибка в расчете задолженности: В судебном приказе указана сумма, которая является неверной. В расчете просроченной задолженности была допущена ошибка. В подтверждение этого прилагаю копии платежных документов и расчет задолженности, выполненный мной.
  3. Нарушение процедуры: Судебный приказ был вынесен без учета предоставленных мною доказательств и заявлений. Мне не была предоставлена возможность представить свои возражения и пояснения до вынесения приказа.
  4. Прекращение задолженности: В связи с погашением задолженности в полном объеме, не позднее чем [указать дату], прошу считать требования истца неактуальными.
Прошу:

  1. Отменить судебный приказ от [дата вынесения судебного приказа] по делу № [указать номер дела].
  2. Уведомить меня о принятом решении.
К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Копии квитанций и платежных документов.
  2. Копии расчета задолженности.
  3. Копия судебного приказа.
  4. Иные документы, подтверждающие мою правоту (указать по необходимости).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ___________

Ф.И.О. ответчика: ___________

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации. Не забудьте проверить, какие документы потребуются в вашем случае, и уточнить местные требования к оформлению таких заявлений.

 

Вложения

Назад
Сверху