Образец заявление на гарантийный ремонт

  • Автор темы Автор темы Zayar
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявление на гарантийный ремонт?​


[Ваша Фамилия И. О.]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваш e-mail]

[Дата]

[Наименование компании/организации, предоставившей гарантию]

[Адрес компании/организации]

Заявление на гарантийный ремонт


Уважаемые господа!

Я, [Фамилия Имя Отчество], являюсь покупателем (или владельцем) изделия (указать точное наименование изделия) модели [Модель], приобретенного [дата покупки] в [название магазина/сервиса], согласно чеку (или накладной, или договору) № [номер документа].

На основании предоставленной гарантии, в срок гарантийного обслуживания, я обращаюсь к вам с заявлением о проведении гарантийного ремонта указанного изделия. Причиной обращения является следующий дефект (или неисправность):

  • [Подробное описание неисправности/дефекта, например: "Изделие не включается, при попытке включения на экране появляется сообщение об ошибке."]
На момент обнаружения неисправности, изделие использовалось в соответствии с инструкцией и условиями эксплуатации. [Если были предприняты какие-либо действия для устранения неисправности, укажите их здесь.]

К настоящему заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Копия чека (или накладной, или договора) на приобретение изделия.
  2. Копия паспорта изделия.
  3. Фото (или видеоматериалы) неисправности (если есть).
Прошу вас организовать проведение гарантийного ремонта изделия в установленные сроки. О результатах ремонта прошу уведомить меня по указанным контактным данным.

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего обращения.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия И. О.]

Не забудьте заменить все указанные в квадратных скобках данные на ваши собственные.
 
Назад
Сверху