Образец заявление на гпд

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец заявление на гпд?​


Заявление на ГПД (Гражданско-правовой договор)

[ФИО работодателя или наименование компании]

[Адрес работодателя или компании]

[ИНН работодателя или компании]

От

[ФИО сотрудника]

[Адрес сотрудника]

[Телефон сотрудника]

[Электронная почта сотрудника]

Заявление


Я, [ФИО сотрудника], проживающий по адресу [адрес сотрудника], прошу заключить со мной гражданско-правовой договор (ГПД) на выполнение работ/услуг.

1. Наименование и описание работ/услуг:

[Подробное описание работ или услуг, которые предполагается выполнять. Укажите цель, задачи, и все важные детали.]

2. Сроки выполнения:

[Укажите конкретные сроки выполнения работ или услуг, например, дата начала и окончания, а также промежуточные этапы, если таковые имеются.]

3. Условия оплаты:

[Опишите условия оплаты, включая размер вознаграждения, порядок и сроки выплаты, а также форму оплаты (например, банковским переводом).]

4. Права и обязанности сторон:

[Уточните права и обязанности сторон договора. Например, кто несет ответственность за предоставление необходимых материалов или ресурсов, как будет производиться контроль за выполнением работ, и т.д.]

5. Другие условия:

[Укажите дополнительные условия, которые могут быть важны для данного договора, такие как конфиденциальность, ответственность за убытки, форс-мажор и т.д.]

Прошу подготовить проект гражданско-правового договора в соответствии с указанными выше условиями и направить его мне для ознакомления и подписания.

Благодарю за внимание к моему заявлению.

Дата: [дата]

Подпись: [подпись сотрудника]

Примечание: Убедитесь, что в ваше заявление включены все необходимые детали и уточнения, соответствующие конкретным условиям вашего проекта или работы.
 
Назад
Сверху