Образец заявление на пересдачу экзамена

Как составить, образец заявление на пересдачу экзамена?​


[ФИО заявителя]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата написания заявления]

Декану факультета [название факультета]

[ФИО декана]

[Наименование учебного заведения]

[Адрес учебного заведения]

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО декана],

Я, [ФИО полностью], студент(ка) группы [номер группы] факультета [название факультета], обращаюсь с просьбой о предоставлении возможности пересдать экзамен по дисциплине [название дисциплины], который был проведён [дата проведения экзамена].

Причиной моего обращения является [краткое изложение причины, по которой экзамен не был сдан на удовлетворительный результат: болезнь, чрезвычайные обстоятельства, личные трудности и т.д.]. В подтверждение своей ситуации я прилагаю [справку о болезни, подтверждение о чрезвычайных обстоятельствах или другие документы, подтверждающие ваши слова].

В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть возможность предоставления мне возможности пересдать указанный экзамен в установленный вами срок или в удобное для вас время. Я обязуюсь приложить все усилия для того, чтобы подготовиться к пересдаче экзамена на высоком уровне и продемонстрировать необходимые знания.

Заранее благодарю за понимание и внимание к моему обращению. Буду признателен(а) за положительное решение данного вопроса.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись]

Приложения:

  1. Справка о болезни/документ, подтверждающий чрезвычайные обстоятельства
  2. Копия зачетной книжки/другие необходимые документы
 
Назад
Сверху