Образец заявление на полный рабочий день

Как оформить, образец заявление на полный рабочий день?​


Вот образец заявления на перевод на полный рабочий день:

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Дата]

Кому:

[Фамилия, Имя, Отчество руководителя]

[Должность руководителя]

[Наименование организации]

Заявление


Уважаемый(ая) [Фамилия, Имя, Отчество руководителя]!

Прошу Вас рассмотреть мою просьбу о переводе на полный рабочий день в связи с изменением моих обстоятельств.

В настоящее время я работаю на неполный рабочий день с [укажите дату начала работы на неполный рабочий день]. Однако в связи с [укажите причины: изменением финансового положения, необходимостью более активного участия в проекте, желанием улучшить профессиональные навыки и т.д.], мне требуется перейти на полный рабочий день.

Мой текущий график работы не позволяет мне полностью реализовывать свой потенциал и достигать лучших результатов. Перевод на полный рабочий день позволит мне более эффективно выполнять свои должностные обязанности, а также вносить больший вклад в работу нашей команды.

С учетом вышеизложенного прошу Вас рассмотреть возможность перевода меня на полный рабочий день, начиная с [предполагаемая дата перевода]. Готов(а) обсудить детали перехода и ответить на все возникшие вопросы.

Заранее благодарю Вас за понимание и поддержку.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Подпись (если подаете заявление в бумажном виде)]


Этот образец можно адаптировать под конкретные обстоятельства и требования вашей организации.
 
Назад
Сверху