Образец заявление на рассрочку штрафа 30000

Как оформить, образец заявление на рассрочку штрафа 30000?​


Заявление на рассрочку уплаты штрафа

[Ваше имя]

[Ваше место жительства: адрес, город, индекс]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

В [название органа, вынесшего штраф]

[Адрес органа]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Я, [ваше имя], зарегистрированный по адресу: [ваш адрес], прошу предоставить рассрочку на уплату штрафа в размере 30 000 рублей, назначенного мне решением [дата решения] по делу № [номер дела].

Обстоятельства, которые привели к необходимости рассрочки, следующие: [кратко изложите причины, почему вам необходима рассрочка. Например, временные финансовые трудности, потеря работы, медицинские расходы и т.д.]. В связи с вышеизложенным, я испытываю трудности с одновременной уплатой всей суммы штрафа.

На основании вышеизложенного прошу рассмотреть возможность предоставления рассрочки по уплате штрафа, а именно:

  1. Срок рассрочки: [предложите конкретные сроки, например, 6 месяцев, 12 месяцев и т.д.].
  2. Размер ежемесячного платежа: [укажите сумму, которую вы можете платить ежемесячно, например, 5 000 рублей в месяц].
В подтверждение своей финансовой ситуации прилагаю следующие документы: [перечислите прилагаемые документы, например, справка о доходах, справка из банка, медицинские справки и т.д.].

Уверяю вас, что приложу все усилия для своевременного выполнения своих обязательств по уплате штрафа в установленные сроки.

Прошу вас рассмотреть моё заявление и сообщить о принятом решении.

Благодарю за понимание и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше Ф.И.О.]

Приложения:

  1. Копия решения о наложении штрафа
  2. Справка о доходах
  3. [Другие документы]
 
Назад
Сверху