Образец заявление на рефинансирование ипотеки сбербанка

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявление на рефинансирование ипотеки сбербанка?​


Вот образец заявления на рефинансирование ипотеки в Сбербанке. Подробно изложены все необходимые данные и структура.

В Сбербанк России

От:


ФИО: Иванов Иван Иванович

Адрес регистрации: 123456, г. Москва, ул. Ленина, д. 1, кв. 10

Телефон: +7 (999) 123-45-67

Электронная почта: ivanov@example.com

Номер кредитного договора: № 12345678 от 01.01.2020

Заявление

Я, Иванов Иван Иванович, прошу рассмотреть возможность рефинансирования моего ипотечного кредита, выданного Сбербанком по договору № 12345678 от 01.01.2020 года, на следующих условиях:

  1. Сумма кредита: Прошу рефинансировать остаток задолженности по ипотечному кредиту на сумму [указать сумму остатка].
  2. Срок кредита: Прошу установить срок погашения нового кредита [указать желаемый срок, например, на 15 лет].
  3. Процентная ставка: Прошу пересмотреть процентную ставку по новому кредиту в соответствии с текущими условиями рефинансирования, действующими в Сбербанке.
  4. Цель рефинансирования: Обеспечение более выгодных условий кредитования с целью снижения ежемесячных платежей и общей суммы переплаты по кредиту.
  5. Дополнительные условия: Прошу также рассмотреть возможность включения в сумму рефинансирования следующих обязательств:
    • [Указать возможные другие кредиты или обязательства, если это актуально].
  6. Документы: К заявлению прилагаю следующие документы:
    • Копия паспорта;
    • Копия кредитного договора № 12345678 от 01.01.2020;
    • Справка о текущем остатке задолженности по кредиту;
    • Справка о доходах по форме 2-НДФЛ за последние 6 месяцев;
    • Выписка из ЕГРН на объект недвижимости;
    • Другие документы, если требуется (например, оценка недвижимости, страховой полис и т.д.).
Прошу Вас рассмотреть мое заявление в установленные сроки и сообщить о принятом решении.

Дата: 01.09.2024 г.

Подпись: ___________ /Иванов И.И./

Этот образец включает все основные элементы заявления на рефинансирование ипотеки. Не забудьте заменить личные данные на актуальные и приложить все необходимые документы.
 
Назад
Сверху