Образец заявление на ремонт крыши образец

Как оформить, образец заявление на ремонт крыши образец?​


Образец заявления на ремонт крыши

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Контактный телефон]

[Адрес электронной почты (если есть)]

[Дата составления заявления]

В [название управляющей компании / ТСЖ / Жилищной инспекции]

[Адрес управляющей компании / ТСЖ / Жилищной инспекции]

Заявление


о ремонте крыши

Уважаемые [название управляющей компании / ТСЖ / Жилищной инспекции],

Я, [Фамилия Имя Отчество], проживающий(ая) по адресу: [указать полный адрес], обращаюсь к вам с просьбой провести ремонт крыши в моем жилом доме.

На основании [указать причины, например, многочисленные протечки, обнаруженные трещины, повреждения от ветра и т.д.] крыша дома требует срочного ремонта. В последние недели я заметил(а) следующие проблемы:

  1. [Описание проблемы №1, например, протечки в нескольких местах на крыше, что приводит к попаданию воды в квартиру]
  2. [Описание проблемы №2, например, видимые трещины и расслоение кровельного материала]
  3. [Описание проблемы №3, если есть, например, осыпание черепицы или другие повреждения]
Эти проблемы приводят к ухудшению условий проживания и могут способствовать дальнейшему разрушению конструкции. Кроме того, возникновение этих проблем может представлять угрозу для безопасности жильцов.

Прошу вас организовать проведение обследования состояния крыши и в случае подтверждения необходимости ремонта — составить план работ и обеспечить их выполнение в кратчайшие сроки.

Для проверки состояния крыши и решения указанной проблемы прошу направить специалиста на место. Также прошу информировать меня о сроках проведения работ и о принимаемых мерах по устранению выявленных дефектов.

В случае необходимости предоставлю дополнительные сведения и документы. Буду признателен(а) за оперативное рассмотрение моего заявления и выполнение необходимых работ.

С уважением,

[Подпись]

[Фамилия Имя Отчество]

Приложения:

  1. Фотографии повреждений крыши (если есть)
  2. Копия паспорта (если требуется)
  3. Другие документы, подтверждающие необходимость ремонта (если имеются)
 
Назад
Сверху