Образец заявление на службу в фсб

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявление на службу в фсб?​


Пример заявления на службу в Федеральную службу безопасности Российской Федерации

[Фамилия, Имя, Отчество]

[Адрес: улица, дом, квартира, город, индекс]

[Телефон: номер телефона]

[Электронная почта (если имеется)]

Федеральная служба безопасности Российской Федерации

[Наименование территориального управления или подразделения ФСБ]

[Адрес подразделения]

Дата: [дата подачи заявления]

Заявление


Я, [Фамилия, Имя, Отчество], прошу принять меня на службу в Федеральную службу безопасности Российской Федерации в качестве [указать желаемую должность или звание, если известно].

Родился(лась) [дата рождения] в [город, страна]. Гражданин(ка) Российской Федерации. Образование [указать уровень образования, учебное заведение, специальность]. На данный момент работаю/не работаю в [указать место работы или учебы, если применимо].

Являюсь [служил(а) в армии, имею опыт работы в правоохранительных органах, не имею опыта работы в данной сфере и т.д.]. Моё [образование/опыт/навыки] соответствуют требованиям для выполнения задач, возложенных на Федеральную службу безопасности.

Лично ознакомлен(а) с основными требованиями и условиями службы в ФСБ, а также с правами и обязанностями сотрудников данной службы.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копию паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Копию диплома о высшем образовании.
  3. Автобиографию.
  4. Фотографии (если требуется).
  5. Медицинскую справку (если требуется).
  6. Другие документы (указать, если есть).
Прошу рассмотреть моё заявление и принять решение о моем принятии на службу. В случае необходимости готов(а) предоставить дополнительные документы и информацию.

С уважением,

[Подпись]

[Фамилия, Имя, Отчество]


Пожалуйста, убедитесь, что ваше заявление соответствует актуальным требованиям и регламентам, действующим в ФСБ, и что все необходимые документы прикладываются.
 
Назад
Сверху