Образец заявление на служебное жилье образец

Как создать, образец заявление на служебное жилье образец?​


Пример заявления на получение служебного жилья

В [Наименование организации]

[Адрес организации]

От [ФИО полностью]

Должность: [Ваша должность]

Рабочий адрес: [Ваш рабочий адрес]

Телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваша электронная почта]

Заявление


Прошу предоставить мне служебное жилье в соответствии с установленными правилами и нормативами.

В связи с тем, что в настоящее время я не имею собственного жилого помещения, которое мог бы использовать для проживания в период выполнения своих трудовых обязанностей, считаю необходимым воспользоваться предоставляемой организацией возможностью получения служебного жилья.

Обоснование запроса:

  1. Фактическое положение: На данный момент я проживаю по адресу: [Укажите ваш текущий адрес проживания]. Это жилье является временным и не соответствует моим условиям проживания.
  2. Трудовая деятельность: Я являюсь сотрудником [Наименование вашего подразделения/отдела], занимающим должность [Ваша должность]. Мои трудовые обязанности требуют постоянного присутствия в рабочем месте, что делает крайне важным предоставление служебного жилья для более эффективного выполнения профессиональных обязанностей.
  3. Документы, подтверждающие необходимость: [Укажите любые документы или справки, если таковые имеются, например, справка с места жительства, медицинская справка, справка о трудовой деятельности и т.д.]
Согласно внутренним регламентам организации, я согласен(а) выполнять все условия по пользованию служебным жильем, включая обязательное соблюдение правил и норм, установленных для проживания в служебных помещениях.

Прошу рассмотреть данное заявление и предоставить решение о предоставлении служебного жилья в разумные сроки.

Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: _____________________

ФИО полностью: [Ваше полное имя]

Это пример общего заявления. Ваша организация может иметь специфические требования или формы для подачи заявлений, поэтому рекомендуется проверить эти требования перед подачей.
 
Назад
Сверху