Образец заявление на собаку соседей образец

Как создать, образец заявление на собаку соседей образец?​


[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, Почтовый индекс]

[Дата]

[ФИО владельца собаки]

[Адрес владельца собаки]

[Город, Почтовый индекс]

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО владельца собаки],

Обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание на поведение вашей собаки, которая живет по адресу [адрес владельца собаки] и часто находится рядом с моим домом. В последние недели я наблюдаю следующие проблемы, которые беспокоят меня и мою семью:

  1. Шум: В течение дня и особенно поздно вечером ваша собака издает громкие звуки, такие как лай и воевание, что значительно нарушает наш покой и мешает ночному сну.
  2. Агрессивное поведение: В некоторых случаях собака проявляет агрессию по отношению к прохожим и к другим собакам. Это вызывает опасения за безопасность окружающих.
  3. Гигиенические проблемы: В вашем дворе и на прилегающей территории часто можно увидеть фекалии собаки, что создает неблагоприятные условия для окружающих и нарушает санитарные нормы.
  4. Разрушение имущества: В некоторых случаях ваша собака разрывает мусорные пакеты, что приводит к загрязнению территории и портит внешний вид нашего района.
Я понимаю, что у каждой собаки могут быть свои особенности поведения, однако прошу вас принять меры для исправления вышеупомянутых проблем. Возможно, стоит рассмотреть возможность тренировки собаки или установки дополнительных ограждений, чтобы предотвратить ее агрессивное поведение и сохранить чистоту территории.

Буду признателен(а) за ваше понимание и сотрудничество в решении данной проблемы. Если необходимо, я готов(а) обсудить эту ситуацию более детально и предложить возможные варианты решения. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваша электронная почта], чтобы договориться о встрече.

С уважением,

[Ваше имя]

[Подпись]
 
Назад
Сверху