Образец заявление на сокращенный рабочий день

Как сформировать, образец заявление на сокращенный рабочий день?​


Заявление

От:
[Фамилия Имя Отчество] Адрес: [Ваш адрес] Телефон: [Ваш номер телефона] Электронная почта: [Ваш email]

В: [Наименование организации] Адрес: [Адрес организации] Должность: [Ваша должность]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Прошу предоставить мне сокращенный рабочий день с [укажите дату начала] по [укажите дату окончания] на основании [укажите причину, например: медицинских показаний, учебы, ухода за ребенком и т.д.].

В соответствии с [укажите нормативный акт или внутренние регламенты вашей организации, если есть], прошу уменьшить мою рабочую неделю до [укажите количество рабочих часов или дней в неделю]. В моем случае это [укажите предлагаемый режим работы, например: 4 часа в день, 3 дня в неделю и т.д.].

Обещаю выполнять все свои обязанности в полном объеме и в установленный рабочий график. Прошу учесть, что такой режим работы не повлияет на качество моей работы и выполнение служебных обязанностей.

Прошу вас рассмотреть данное заявление и предоставить мне ответ в установленные сроки.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия Имя Отчество]

Приложения: [Если есть какие-либо документы, подтверждающие необходимость сокращенного рабочего дня, укажите их здесь.]
 
Назад
Сверху