Образец заявление на соседа алкоголика

  • Автор темы Автор темы TRob
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявление на соседа алкоголика?​


[Ваша ФИО]
[Ваш адрес]
[Город, индекс]
[Дата]

[Наименование органа]
[Адрес органа]
[Город, индекс]

Заявление


Я, [Ваша ФИО], проживающий(ая) по адресу [Ваш адрес], обращаюсь с настоящим заявлением в связи с систематическим нарушением общественного порядка моим соседом [ФИО соседа], проживающим(ей) по адресу [Адрес соседа].

На протяжении последних месяцев я и другие жители нашего дома сталкиваемся с регулярными случаями неуместного поведения данного гражданина. В частности:

  1. Хаотичное поведение: Непрерывные громкие крики, скандалы и нарушения спокойствия в ночное время (с 23:00 до 06:00), что нарушает наш сон и создает значительный дискомфорт.
  2. Алкогольное опьянение: Сосед часто находится в состоянии алкогольного опьянения, что приводит к агрессивному поведению, угрозам и порче имущества в общественных местах.
  3. Нарушение общественного порядка: Периодические драки и нарушения порядка, которые привлекают внимание других жильцов и вызывают страх за безопасность.
Данные действия нарушают наши права на спокойное и безопасное проживание в жилом доме, а также противоречат нормам общественного порядка и безопасности. Я неоднократно пытался(лась) решить эту проблему мирным путем, обращаясь к соседу с просьбами о прекращении нарушений, однако все попытки не увенчались успехом.

Прошу вас провести проверку по данному факту и принять необходимые меры для устранения нарушения общественного порядка. В случае необходимости, готов(а) предоставить дополнительные свидетельства и показания по данному делу.

Прошу вас рассмотреть данное заявление и принять меры в рамках вашей компетенции. Заранее благодарю за ваше внимание и оперативное реагирование.

С уважением,

[Ваша ФИО]
[Подпись]
[Контактный телефон]
 
Назад
Сверху