Образец заявление на установку счетчика электроэнергии

Как сформировать, образец заявление на установку счетчика электроэнергии?​


Заявление на установку счетчика электроэнергии

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Телефон для связи]

[Адрес электронной почты (если есть)]

[Название организации/компании, в которую подается заявление]

[Адрес организации]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Я, [Фамилия, Имя, Отчество], проживающий по адресу: [адрес проживания], в связи с необходимостью установки счетчика электроэнергии, обращаюсь с просьбой о проведении данного мероприятия.

В связи с тем, что в моем доме (квартире) отсутствует индивидуальный прибор учета электроэнергии, прошу осуществить установку счетчика электроэнергии. Учитывая требования законодательства и необходимость учета потребляемой энергии, прошу организовать установку счетчика на основании моего заявления.

Для установки счетчика прошу провести необходимые работы, а также обеспечить подключение и настройку оборудования в соответствии с действующими нормативами и стандартами. В случае необходимости предоставлю доступ к помещению для проведения установки.

Прошу также уведомить меня о дате и времени проведения установки, а также предоставить информацию о дальнейших действиях, связанных с регистрацией и эксплуатацией счетчика.

Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия свидетельства о праве собственности на жилье/договор аренды (если имеется).
  3. [Другие документы, если они требуются].
Прошу рассмотреть моё заявление в установленные сроки и уведомить меня о результатах рассмотрения.

Заранее благодарю за внимание к моему обращению и надеюсь на оперативное решение вопроса.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Подпись]
 
Назад
Сверху