Образец заявление на возврат исполнительного листа

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявление на возврат исполнительного листа?​


Образец заявления на возврат исполнительного листа

В [Название суда или органа, выдавшего исполнительный лист]

От [Ф.И.О. заявителя]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваша электронная почта, если есть]

Дата: [Дата подачи заявления]

Заявление


Я, [Ф.И.О. заявителя], действующий(ая) на основании [указать основание, например, доверенности, если действует представитель], обращаюсь с настоящим заявлением о возврате исполнительного листа, выданного [указать наименование суда или органа] по делу № [номер дела] от [дата выдачи исполнительного листа].

Обстоятельства дела:

  1. В [указать дату] был выдан исполнительный лист по делу № [номер дела] в пользу [Ф.И.О. или наименование взыскателя] против [Ф.И.О. или наименование должника].
  2. В соответствии с указанным исполнительным листом, мне было поручено выполнить следующие действия: [описание требований исполнительного листа].
  3. На момент подачи настоящего заявления, [указать причины возврата, например, исполнение обязательств, наличие соглашения о прекращении обязательств, отмена исполнительного листа, и т.д.]. В связи с вышеизложенным, требуется возврат исполнительного листа.
На основании изложенного, прошу:

  1. Вернуть исполнительный лист, выданный [дата] по делу № [номер дела], [указать, куда именно нужно вернуть исполнительный лист, например, в суд или другой орган].
  2. В случае необходимости предоставить дополнительную информацию или документы, связанные с исполнением обязательств по исполнительному листу, прошу уведомить меня.
Приложения:

  1. Копия исполнительного листа.
  2. Копии документов, подтверждающих основания для возврата исполнительного листа (если имеются).
  3. Копия паспорта (если требуется).
  4. Копия доверенности (если заявление подается представителем).
Подпись: [Ваша подпись]

Ф.И.О.: [Ваше полное имя]


Этот образец является базовым и может требовать дополнительных сведений в зависимости от специфики дела и требований конкретного суда или органа.
 
Назад
Сверху