Образец заявление о неразглашении персональных данных

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец заявление о неразглашении персональных данных?​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваша должность (если применяется)]

[Название организации (если применяется)]

[Адрес организации (если применяется)]

[Дата]

Кому:

[Фамилия, имя, отчество получателя]

[Должность получателя]

[Название организации (если применяется)]

[Адрес организации (если применяется)]

Заявление о неразглашении персональных данных


Я, [Фамилия, имя, отчество], действуя в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации в области защиты персональных данных, настоящим заявляю о необходимости соблюдения конфиденциальности и неразглашения моих персональных данных.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», прошу обеспечить защиту моих персональных данных, которые могут быть в вашем распоряжении, от несанкционированного доступа, распространения и использования.

Персональные данные, которые я прошу не разглашать, включают в себя:

  • Фамилия, имя, отчество
  • Дата и место рождения
  • Паспортные данные
  • Адрес проживания
  • Телефонные номера
  • Электронные адреса
  • Другие сведения, идентифицирующие мою личность
Я осознаю, что неразглашение моих персональных данных является необходимым для обеспечения моей безопасности и защиты моих прав и законных интересов.

Прошу:

  1. Не передавать мои персональные данные третьим лицам без моего предварительного письменного согласия.
  2. Принять все необходимые меры для защиты моих персональных данных от несанкционированного доступа и использования.
  3. Убедиться в том, что все сотрудники, имеющие доступ к моим персональным данным, ознакомлены с необходимостью соблюдения конфиденциальности.
В случае необходимости обработки моих персональных данных в рамках вашей деятельности, прошу уведомить меня о целях и способах такой обработки, а также о сроках хранения данных.

Надеюсь на ваше понимание и соблюдение вышеизложенных требований.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия, имя, отчество]

[Контактная информация (по желанию)]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований.
 
Назад
Сверху