Образец заявление о повышении зарплаты образец

Как оформить, образец заявление о повышении зарплаты образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Название Компании]

[Адрес Компании]

[Дата]

Кому:

[Имя и Должность Руководителя]

[Название Компании]

[Адрес Компании]

Заявление о повышении заработной платы


Уважаемый(ая) [Имя Отчество Руководителя]!

Я, [Фамилия Имя Отчество], занимающий(ая) должность [Ваша Должность] в компании [Название Компании], обращаюсь с просьбой рассмотреть возможность повышения моей заработной платы.

В течение [период времени, например, "последних двух лет"] я активно и ответственно исполняю свои обязанности, демонстрируя высокие результаты в работе. За этот период я внес(ла) значительный вклад в развитие компании, включая:

  1. [Упомянуть ключевые достижения, например: "Успешное завершение проекта X, что позволило компании увеличить доход на Y%"].
  2. [Другие значимые достижения или инициативы, например: "Разработка и внедрение новых процессов, которые повысили эффективность работы отдела"].
  3. [Если применимо, упомянуть дополнительные обязанности, которые вы взяли на себя, например: "Дополнительно выполняю функции заместителя руководителя отдела"].
На основании вышеизложенного и в связи с повышением сложности выполняемых мной задач, а также с учетом моего вклада в развитие компании, я прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы. Я уверен(а), что это будет соответствовать достигнутым результатам и текущим рыночным условиям.

Благодарю вас за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Должность]

[Контактный телефон, если необходимо]
 
Назад
Сверху