Образец заявление о повышении зарплаты

Как составить, образец заявление о повышении зарплаты?​


Образец заявления о повышении зарплаты

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Подразделение

Дата

Наименование организации

Ф.И.О. руководителя

Должность руководителя

Заявление


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя]!

В связи с моей постоянной работой в компании [Наименование организации] в должности [Ваша должность] с [Дата начала работы] и с учетом достигнутых результатов, я обращаюсь с просьбой рассмотреть возможность повышения моей заработной платы.

За время своей работы в компании я успешно выполнял(а) свои должностные обязанности и достиг(ла) следующих результатов:

  1. [Пример 1: Достижение в проекте или конкретный результат, например, «Успешное завершение проекта X, что привело к увеличению прибыли на Y%»]
  2. [Пример 2: Оптимизация процессов, например, «Внедрение новых методов работы, позволивших сократить время выполнения задач на Z%»]
  3. [Пример 3: Повышение качества обслуживания клиентов, например, «Улучшение качества клиентского обслуживания, что подтвердилось ростом клиентской удовлетворенности на W%»]
Моя текущая заработная плата составляет [Текущая зарплата] рублей. Учитывая вышеупомянутые достижения, а также рост моих обязанностей и объема работы, я прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы до [Запрашиваемая зарплата] рублей.

Благодарю за внимание к моему заявлению. Буду признателен(на) за положительное решение по данному вопросу и готов(а) обсудить его детали в удобное для Вас время.

С уважением,

[Ваша Ф.И.О.]

Подпись

Примечание:
Заявление можно адаптировать в зависимости от специфики вашей работы, достижений и политики компании.
 
Назад
Сверху