Образец заявление о смене классного руководителя

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявление о смене классного руководителя?​


Заявление

От: [ФИО родителя/опекуна]

Адрес: [Полный адрес проживания]

Телефон: [Контактный номер]

E-mail: [Электронная почта]

Кому: [ФИО директора школы]

Директору [Название школы]

Адрес школы: [Полный адрес школы]

Заявление

Прошу Вас рассмотреть возможность смены классного руководителя в классе [номер класса] моего ребенка [ФИО ребенка], обучающегося в [название школы].

Причины, побудившие меня к написанию данного заявления, следующие:

  1. [Укажите первую причину. Например, "Неудовлетворительное качество преподавания и недостаточное внимание к индивидуальным потребностям учащихся".]
  2. [Укажите вторую причину. Например, "Неэффективное взаимодействие с родителями, что затрудняет обсуждение образовательных и воспитательных вопросов".]
  3. [Укажите третью причину. Например, "Существующие конфликты между классным руководителем и ребенком, которые негативно сказываются на учебном процессе и эмоциональном состоянии ребенка".]
С целью обеспечения лучшего образовательного процесса и комфортной учебной среды для моего ребенка, прошу рассмотреть возможность назначения нового классного руководителя, который сможет обеспечить более эффективное и качественное руководство классом.

Заранее благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на конструктивное решение данного вопроса. Прошу уведомить меня о принятом решении в установленный срок.

С уважением,

[ФИО родителя/опекуна]

[Дата]
 
Назад
Сверху