Образец заявление о заливе квартиры образец

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявление о заливе квартиры образец?​


Заявление о заливе квартиры

Адресат:
ФИО руководителя управляющей компании (если управляющая компания - УК) Адрес управляющей компании (если УК)

От: ФИО заявителя Адрес проживания Телефон Электронная почта (если есть)

Дата: (число, месяц, год)

Заявление о заливе квартиры

Уважаемые [ФИО или название управляющей компании],

Я, [ФИО полностью], проживающий по адресу: [укажите полный адрес вашей квартиры], в квартире [укажите номер квартиры, если есть], сообщаю вам о происшествии, которое произошло в моей квартире [дата происшествия].

В указанное время в результате [укажите причину залива: например, неисправность в системе водоснабжения, прорыв трубы, затопление от соседей и т.д.] произошло затопление моей квартиры. Вследствие этого [опишите последствия: например, повреждение потолка, стен, пола, мебели, бытовой техники и т.д.].

Я незамедлительно предпринял(а) следующие меры для устранения последствий:

  • [Опишите действия, которые вы предприняли: вызов сантехников, отключение воды, попытки осушения и т.д.]
  • [Укажите возможные расходы, понесенные вами в связи с происшествием, если применимо]
Прошу вас организовать осмотр поврежденных мест и принять необходимые меры для устранения последствий залива, а также оказать помощь в компенсации ущерба, причиненного данным происшествием. В качестве доказательств прилагаю [перечислите прилагаемые документы: фотографии повреждений, акты осмотра, чеки и т.д.].

Прошу предоставить информацию о дальнейших действиях с вашей стороны и возможных сроках решения данного вопроса.

Благодарю за понимание и ожидаю вашего скорейшего реагирования.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись (если подается в бумажном виде)]
 
Назад
Сверху