Образец заявление об отказе от приватизации

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявление об отказе от приватизации?​


Заявление об отказе от приватизации

В [название органа, занимающегося приватизацией, например, "Управление приватизации и государственной собственности"]

Адрес: [адрес органа]

От [Ф.И.О. полностью]

Адрес проживания: [адрес проживания]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [если имеется]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и на основании [указать, если имеется, документы, подтверждающие ваше право на участие в приватизации, например, свидетельство о праве собственности на долю в жилье], в настоящем заявлении уведомляю о своем отказе от участия в приватизации.

Приватизация объекта недвижимости, находящегося по адресу: [адрес недвижимости], не является целью моего интереса, и я осознаю все последствия данного решения. Данное заявление является моей добровольной волей, принятой после тщательного обдумывания.

Прошу вас принять данное заявление к сведению и исключить мою кандидатуру из перечня лиц, претендующих на участие в приватизации указанного объекта.

В случае необходимости предоставления дополнительных документов или пояснений, прошу уведомить меня по указанным контактным данным.

Дата: [дата составления заявления]

Подпись: [ваша подпись]

Приложения:

  1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации.
  2. Копия документа, подтверждающего право на участие в приватизации (если имеется).
  3. Копия документа, удостоверяющего право собственности на долю в объекте недвижимости (если имеется).
Это заявление должно быть подписано и передано в соответствующий орган. Рекомендуется сохранить копию заявления с отметкой о его принятии для вашей безопасности.
 
Назад
Сверху