Образец заявление об ответственности за ребенка

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявление об ответственности за ребенка?​


Заявление об ответственности за ребенка

ФИО полностью

Адрес проживания

Телефон

Электронная почта

Дата

Наименование учреждения

Адрес учреждения

От: ФИО полностью
,

родителя (опекуна, попечителя) ребенка,

дата рождения ребенка,

проживающего по адресу: адрес проживания.

Заявление

Я, ФИО полностью, являюсь родителем (опекуном, попечителем) ребенка, ФИО ребенка, дата рождения ребенка. В связи с тем, что в настоящее время необходимо оформить документ, подтверждающий мою ответственность за моего ребенка, я предоставляю следующие сведения и подтверждения:

  1. ФИО ребенка является моим законным ребенком (или находится под моим опекунством/попечительством), что подтверждается соответствующими документами (свидетельством о рождении ребенка, документами об опеке/попечительстве и др.).
  2. Я несу полную ответственность за воспитание, образование и обеспечение потребностей моего ребенка, включая его безопасность и здоровье.
  3. Все действия и решения, касающиеся моего ребенка, принимаются мною с учетом его интересов и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  4. В случае необходимости я готов предоставить любые дополнительные документы или информацию, которые могут понадобиться для подтверждения моей ответственности за ребенка.
Настоящим подтверждаю, что беру на себя полную ответственность за все действия, которые могут повлиять на безопасность и благополучие моего ребенка.

Прошу принять данное заявление к сведению и учесть при необходимости.

Подпись

ФИО полностью

Приложения
:

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
  2. Копия документа, подтверждающего статус опекуна/попечителя (если применимо).
 
Назад
Сверху