Образец заявление в военкомат на переосвидетельствование

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявление в военкомат на переосвидетельствование?​


Вот пример заявления на переосвидетельствование, которое можно подать в военкомат:

[Ф.И.О.]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Дата]

В военный комиссариат [наименование и адрес военкомата]

Заявление о переосвидетельствовании


Я, [Ф.И.О. полностью], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], обращаюсь с настоящим заявлением о проведении переосвидетельствования.

На основании того, что ранее проведённое медицинское освидетельствование, которое проходило [дата предыдущего освидетельствования], не отразило в полной мере состояние моего здоровья, а также в связи с изменениями в моём состоянии здоровья, прошу провести повторное медицинское освидетельствование для уточнения военно-врачебной категории.

Прилагаю следующие документы:

  1. Копию паспорта.
  2. Копию военного билета (если имеется).
  3. Медицинские справки и заключения (если имеются).
  4. Полный комплект медицинских документов, подтверждающих текущее состояние здоровья.
Прошу Вас назначить дату переосвидетельствования и сообщить мне о времени и месте проведения.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. полностью]


Обратите внимание, что в зависимости от конкретного военного комиссариата, могут быть дополнительные требования или формы. Рекомендуется также уточнить у них, если требуются какие-либо дополнительные документы или информация.
 
Назад
Сверху