Образец заявление вступление в снт образец

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявление вступление в снт образец?​


Вот образец заявления о вступлении в садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ). В этом примере учитываются основные элементы, которые обычно включаются в такое заявление:

[Наименование СНТ]

[Адрес СНТ]

От: [Фамилия, имя, отчество]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта (если имеется)]

Заявление


о вступлении в садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ)

Уважаемые члены правления СНТ,

Я, [Фамилия, имя, отчество], в соответствии с уставом садоводческого некоммерческого товарищества [Наименование СНТ], настоящим заявляю о своем намерении вступить в состав членов вашего товарищества.

1. Личные данные:

  • Фамилия, имя, отчество: [Ф.И.О.]
  • Дата рождения: [дд.мм.гггг]
  • Паспортные данные: [серия и номер паспорта, дата и место выдачи]
  • Адрес постоянного проживания: [адрес]
  • Контактный телефон: [номер телефона]
  • Электронная почта: [/LIST][b]2. Информация о земельном участке:[/b]

    [LIST][*]Номер участка: [номер, если уже определен][*]Адрес участка: [адрес участка или месторасположение][/LIST][b]3. Цели вступления в СНТ:[/b] Я планирую использовать участок для [указать цели: ведения садоводства, огородничества, строительства дачи и т.д.]. Также, надеюсь на активное участие в жизни товарищества и соблюдение всех его правил и норм.

    [b]4. Дополнительная информация:[/b] [При необходимости укажите дополнительную информацию, например, сведения о предыдущем опыте работы в садоводческих товариществах, планах по улучшению территории и др.]

    [b]5. Приложения:[/b]

    [LIST][*]Копия паспорта (1, 2 страницы и регистрация);[*]Копия свидетельства о праве собственности на земельный участок (или договор аренды);[*]Копия ИНН (если имеется);[*]Другие документы, предусмотренные уставом СНТ.[/LIST]Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление в ваше садоводческое некоммерческое товарищество и буду признателен за положительное решение.

    С уважением,

    [Фамилия, имя, отчество]

    [Дата]

    Этот образец можно адаптировать в зависимости от требований конкретного СНТ. Не забудьте проверить устав товарищества на предмет наличия дополнительных требований или условий для вступления.
 
Назад
Сверху