Образец заявления 6 класс

  • Автор темы Автор темы Eneri
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец заявления 6 класс?​


Заявление

От:


Ф.И.О. родителя (или опекуна)

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Кому:

Директору [Название школы]

Ф.И.О. директора

Адрес школы: [Адрес школы]

Дата: [Дата подачи заявления]

Тема: Заявление о предоставлении дополнительного времени для выполнения домашних заданий

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. директора]!

Я, [Ф.И.О. родителя], родитель ученика(цы) 6 класса [Ф.И.О. ученика], обращаюсь к Вам с просьбой предоставить моему ребенку дополнительное время для выполнения домашних заданий.

Мой ребенок в последнее время часто болеет, что приводит к пропуску уроков и затрудняет выполнение домашней работы в установленный срок. Мы понимаем важность выполнения домашних заданий для усвоения учебного материала, однако частые заболевания не позволяют [Ф.И.О. ученика] справляться с ними в обычные сроки.

В связи с вышеописанным, прошу Вас рассмотреть возможность предоставления дополнительного времени для выполнения домашних заданий, чтобы мой ребенок мог качественно выполнять учебные задания и не испытывать излишнего стресса.

Также, если возможно, прошу учесть эту просьбу при оценивании работы ребенка и предоставлении заданий на дом.

Благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Подпись]

Ф.И.О. родителя

Телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта (если есть): [Ваша электронная почта]

Этот образец можно адаптировать под любую другую ситуацию, добавив или изменив нужные детали.
 
Назад
Сверху