Образец заявления чарджбэк

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявления чарджбэк?​


Вот образец заявления на чарджбэк, которое можно отправить в банк или в финансовую организацию, чтобы инициировать процесс возврата средств за транзакцию, которую вы хотите оспорить:

[Ваше ФИО]

[Адрес]

[Город, Почтовый индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

[Название банка]

[Адрес банка]

[Город, Почтовый индекс]

Тема: Заявление на чарджбэк


Уважаемые господа,

Я, [Ваше ФИО], являюсь клиентом вашего банка и прошу вас инициировать процедуру чарджбэк по следующей транзакции:

Дата транзакции: [Дата]

Сумма транзакции: [Сумма]

Номер транзакции/платежа: [Номер]

Назначение платежа/Описание: [Описание]

Название компании, с которой была совершена транзакция: [Название компании]

Причина оспаривания транзакции:

[Подробное объяснение причины, по которой вы хотите оспорить транзакцию. Это может быть неправомерное списание средств, неоказание услуги, некачественный товар, мошенничество и т.д.]

Дополнительные материалы:

(Если у вас есть какие-либо документы, подтверждающие вашу правоту, такие как чеки, счета, переписка с продавцом и т.д., перечислите их здесь. Например: Копия счета, переписка с компанией, фотоснимки товара и т.д.)

Прошу вас рассмотреть данное заявление и вернуть мне сумму, списанную с моего счета по указанной выше транзакции. Ожидаю вашего ответа в разумные сроки.

Благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Подпись, если отправляете в бумажном виде]

При отправке заявления важно убедиться, что вы включили все необходимые детали и документы, чтобы ускорить процесс рассмотрения. Если заявление отправляется по электронной почте, убедитесь, что прикрепили все требуемые файлы.
 
Назад
Сверху