Образец заявления депутату на материальную помощь

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец заявления депутату на материальную помощь?​


Заявление

Депутатам [Название муниципального образования]

От:


[Ваше ФИО]

[Адрес регистрации]

[Телефонный номер]

[Электронная почта, если имеется]

Дата: [Дата подачи заявления]

Тема: Заявление о предоставлении материальной помощи

Уважаемые депутаты!

Обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении материальной помощи в связи с [указать причину обращения, например, сложной финансовой ситуацией, необходимостью лечения, образовательными расходами и т.д.].

В связи с [конкретная ситуация], моя семья/я столкнулись с рядом трудностей, которые требуют срочного финансового вмешательства. В настоящий момент [описание текущего состояния, например, сумма долга, необходимость в медицинских процедурах, расходы на обучение и т.д.].

С подробным обоснованием моей просьбы прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта – для подтверждения моей личности.
  2. Справка о доходах – для подтверждения текущего финансового положения.
  3. Медицинские справки/квитанции – если ваша просьба связана с медицинскими расходами.
  4. Счета/документы об оплате – если требуется помощь в погашении долгов или других расходов.
  5. Копия свидетельства о рождении детей – если помощь необходима для нужд детей.
Учитывая сложившиеся обстоятельства, прошу вас рассмотреть возможность предоставления материальной помощи в размере [указать сумму или форму помощи, если это возможно] и оказать содействие в решении текущих трудностей. Буду благодарен за любую помощь и поддержку в этот трудный для меня момент.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО]
 
Назад
Сверху