Образец заявления главе администрации района

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец заявления главе администрации района?​


Образец заявления главе администрации района

[Ваше ФИО]

[Ваша должность, если применимо]

[Ваш адрес]

[Ваш контактный телефон]

[Ваш электронный адрес]

Главе администрации [название района]

[ФИО главы администрации]

Адрес администрации: [адрес администрации]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО главы администрации],

Я, [Ваше ФИО], обращаюсь к Вам с просьбой о [укажите суть обращения].

В последние [укажите период времени] я сталкиваюсь с [опишите проблему или ситуацию, которая требует вмешательства]. Это приводит к [опишите негативные последствия или неудобства, которые Вы испытываете]. В связи с вышеизложенным, прошу Вас:

  1. [Пункт 1: Укажите конкретное действие, которое Вы хотите, чтобы администрация предприняла].
  2. [Пункт 2: Если есть дополнительные действия, которые Вы предлагаете, укажите их].
В качестве подтверждения своей просьбы, прилагаю [перечислите документы, фотографии или другие материалы, которые могут подтвердить Ваше заявление].

Прошу рассмотреть мое заявление в установленные законом сроки и сообщить о принятом решении. Также прошу Вас, при необходимости, связаться со мной по указанным контактным данным для уточнения дополнительных сведений или получения дополнительных пояснений.

Благодарю за внимание к моему обращению и надеюсь на скорейшее и положительное решение поставленных вопросов.

С уважением,

[Ваша подпись (если заявление подается в бумажном виде)]

[Ваше ФИО]

Примечание: Заявление можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований администрации района.
 
Назад
Сверху