Образец заявления на академический отпуск образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец заявления на академический отпуск образец?​


Образец заявления на академический отпуск

Фамилия Имя Отчество
Студент(ка) факультета ______________

Группа ___________

Номер студенческого билета ____________

Контактный телефон ______________

Электронная почта ______________

Декану факультета ______________

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования

«Название университета»

Адрес университета: ________________________

Заявление


Прошу предоставить мне академический отпуск на срок с ____________ по _____________ (дата начала и окончания отпуска). Основание для обращения: _____________________________________________________________________________ (например, по состоянию здоровья, в связи с семейными обстоятельствами, для прохождения военной службы, иное).

Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Медицинская справка (если отпуск по состоянию здоровья).
  2. Справка с места работы (если отпуск в связи с семейными обстоятельствами или иными причинами).
  3. Копия приказа о предоставлении военного билета (если отпуск для прохождения военной службы).
  4. Иные документы, которые могут подтвердить необходимость академического отпуска (по необходимости).
Я осознаю, что академический отпуск предоставляется на основании рассмотрения представленных документов и может быть предоставлен на срок не более чем один учебный год. В случае изменения планов по окончании отпуска я обязуюсь своевременно уведомить учебную часть факультета и предоставить необходимые документы для восстановления в учебном процессе.

Прошу рассмотреть мое заявление и сообщить о принятом решении.

Дата подачи заявления: ___________

Подпись: ____________________

Примечание: Заполните соответствующие данные, проверьте перечень требуемых документов в вашем учебном заведении, так как они могут варьироваться.
 
Назад
Сверху