Образец заявления на аттестацию заведующего доу

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец заявления на аттестацию заведующего доу?​


Образец заявления на аттестацию заведующего дошкольного образовательного учреждения (ДОУ)

Заявление


От: [ФИО полностью]

Должность: заведующий дошкольным образовательным учреждением [название ДОУ]

Адрес: [полный адрес ДОУ]

Телефон: [контактный телефон]

Электронная почта: [email адрес]

В [наименование органа аттестации]

Адрес: [адрес органа аттестации]

Заявление о проведении аттестации на соответствие занимаемой должности

Уважаемые [ФИО или наименование органа аттестации],

Прошу провести аттестацию на соответствие занимаемой должности заведующего дошкольным образовательным учреждением [название ДОУ]. В соответствии с требованиями, установленными [наименование нормативного акта, например, Федеральным законом, постановлением, приказом и т.п.], и на основании [пункта, статьи или другого документа, который регламентирует аттестацию], прошу рассмотреть мое заявление и назначить дату аттестации.

К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Личное дело: Копия паспорта, диплома о высшем образовании, свидетельств о повышении квалификации и иных документах, подтверждающих квалификацию.
  2. Рабочая характеристика: Характеристика с места работы, подписанная руководителем, подтверждающая профессиональные достижения и опыт работы.
  3. Анализ деятельности: Отчет о деятельности ДОУ за последние [указать период, например, три года], включая основные результаты, достижения и планы на будущее.
  4. Самоанализ: Анализ собственной профессиональной деятельности и самооценка в соответствии с установленными критериям аттестации.
  5. Рекомендации: Рекомендации от коллег, родителей, партнеров (если имеются).
  6. Финансовые отчеты: Отчеты о финансово-хозяйственной деятельности ДОУ за последние [указать период].
Прошу учесть, что я готова предоставить дополнительные материалы и информацию по запросу аттестационной комиссии.

Благодарю за внимание к моему заявлению. Надеюсь на продуктивное сотрудничество и объективную оценку моей деятельности.

С уважением,

[ФИО полностью]

Зав. ДОУ [название ДОУ]

Дата: [число, месяц, год]

Подпись: [подпись]

Этот образец заявления является универсальным и может потребовать адаптации в зависимости от конкретных требований и обстоятельств.
 
Назад
Сверху