Образец заявления на изменение графика работы

Как написать, образец заявления на изменение графика работы?​


Образец заявления на изменение графика работы

[ФИО сотрудника]

[Должность]

[Название отдела]

[Наименование организации]

[Адрес организации]

Дата:
[дата написания заявления]

Заявление

Прошу Вас рассмотреть возможность изменения моего графика работы. В связи с [указать причину, например, изменением личных обстоятельств, необходимостью совмещения с учебой, семейными обязательствами и т.д.], я прошу внести следующие изменения в мой текущий график работы:

  • Текущий график работы: [указать текущий график работы, например, с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя]
  • Предлагаемый график работы: [указать желаемый график работы, например, с 10:00 до 19:00, или с 8:00 до 17:00, или гибкий график]
Учитывая вышеописанную ситуацию, я уверен(а), что предложенный график позволит мне выполнять мои должностные обязанности не менее эффективно, чем в текущем режиме. Я готов(а) обсудить детали и ответить на любые дополнительные вопросы, которые могут возникнуть.

Буду признателен(а) за положительное рассмотрение моего заявления и прошу сообщить о принятом решении.

С уважением,

[Подпись]

[ФИО сотрудника]


Приложения: [если есть какие-либо дополнительные документы или справки, указать их наличие]

Этот образец заявления можно адаптировать под конкретные условия и требования вашей организации.
 
Назад
Сверху