Образец заявления на мат помощь

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявления на мат помощь?​


Образец заявления на материальную помощь

От
: [Фамилия Имя Отчество]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш контактный телефон]

Электронная почта: [Ваш email]

Дата: [Дата написания заявления]

Кому: [Фамилия Имя Отчество ответственного лица или наименование учреждения]

Должность: [Должность ответственного лица или наименование учреждения]

Адрес: [Адрес учреждения]

Заявление

Прошу оказать материальную помощь в связи с [указать причину, например, "непредвиденными финансовыми трудностями", "необходимостью в срочных медицинских расходах", "покупкой необходимых товаров для детей", и т.д.].

В связи с [описание обстоятельств, например, "недавним ухудшением здоровья", "потерей источника дохода", "необходимостью в ремонте жилья"], моя семья оказалась в сложной финансовой ситуации. На данный момент, [кратко укажите текущее финансовое положение, например, "средства, которые у нас есть, не покрывают необходимых расходов", "мой заработок временно прекратился", "мы не можем позволить себе оплату текущих нужд"].

Я обращаюсь с просьбой о предоставлении материальной помощи в размере [укажите желаемую сумму или отметьте, что сумма не является фиксированной] для [объясните, как вы планируете использовать предоставленные средства, например, "оплаты медицинских услуг", "покупки продуктов питания", "покрытия долга за коммунальные услуги"].

Прилагаю к заявлению следующие документы, подтверждающие необходимость материальной помощи:

  1. [Документ 1, например, справка о доходах или выписка из больницы]
  2. [Документ 2, например, справка о составе семьи или копия счета]
  3. [Документ 3, если есть]
Буду признательна за рассмотрение моего обращения и надеюсь на положительное решение. Если потребуется дополнительная информация или документы, я готова их предоставить.

Заранее благодарю за понимание и помощь.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия Имя Отчество]

Этот образец заявления можно адаптировать в зависимости от конкретных требований вашего учреждения или ситуации.
 
Назад
Сверху