Образец заявления на общежитие в университете

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец заявления на общежитие в университете?​


Заявление

Декану факультета [Факультет]

[Название университета]

[ФИО заявителя]

[Адрес заявителя]

[Контактные данные]

Дата: [Дата написания заявления]


Уважаемый(ая) [ФИО декана],

Я, [ФИО полностью], студент(ка) [Факультет] [Группа], прошу предоставить мне место в общежитии университета на период [указать период, например, учебного года 2024/2025].

Обоснование моей просьбы:

  1. Учебный процесс: Проживание в общежитии позволит мне более эффективно сосредоточиться на учебном процессе, поскольку я смогу сократить время на дорогу до университета и потратить его на подготовку к занятиям и выполнению учебных заданий.
  2. Финансовые соображения: Проживание в общежитии является более экономичным вариантом по сравнению с арендой жилья в городе, что позволяет мне более эффективно распределять финансовые средства, предусмотренные для обучения.
  3. Личные обстоятельства: [Если есть дополнительные причины, такие как семейные обстоятельства, место проживания вдали от учебного заведения и т.д., укажите их.]
В связи с вышеизложенным, прошу рассмотреть мою просьбу и предоставить мне место в общежитии. Я готов(а) предоставить любые дополнительные документы или информацию, которые могут потребоваться для рассмотрения моего заявления.

Приложения:

  1. Копия студенческого билета
  2. Копия паспорта
  3. Справка о доходах (если требуется)
  4. [Другие документы, если есть]
Заранее благодарю за внимание к моему заявлению. Ожидаю вашего ответа.

С уважением,

[Подпись]

[ФИО полностью]
 
Назад
Сверху