Образец заявления на повышение разряда сварщика

Как написать, образец заявления на повышение разряда сварщика?​


Образец заявления на повышение разряда сварщика

Наименование организации

Ф.И.О. директора

Должность

Адрес организации

От: Ф.И.О. работника

Должность

Подразделение

Табельный номер

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Прошу рассмотреть возможность повышения моего разряда сварщика с [текущий разряд] на [желаемый разряд] в соответствии с результатами моих профессиональных достижений и квалификационных требований.

В качестве оснований для рассмотрения данного запроса, сообщаю следующее:

  1. Профессиональные достижения:
    • За время работы в должности сварщика я успешно выполнил(а) ряд сложных задач и проектов, что подтверждается положительными отзывами и благодарностями от руководства.
    • Мои работы были выполнены с высоким качеством, что подтверждается актами выполненных работ и проверками качества.
  2. Квалификационные требования:
    • Я прошел(ла) дополнительное обучение и повышение квалификации, что подтверждается сертификатами и дипломами.
    • В процессе своей работы я осваивал(а) новые технологии сварки, что позволило улучшить качество и эффективность выполняемых работ.
  3. Практический опыт:
    • Мой опыт работы в качестве сварщика включает выполнение различных типов сварочных работ, таких как [указать виды работ, если необходимо].
    • Я успешно управлялся(лась) с высоконагруженными проектами и работал(а) в условиях, требующих высокой квалификации и навыков.
  4. Дополнительные заслуги:
    • Я принимал(а) участие в проектных группах по внедрению новых технологий и оптимизации производственных процессов.
    • Внёс(ла) предложения по улучшению работы, которые были реализованы и оказали положительное влияние на эффективность производства.
В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть мое заявление о повышении разряда и сообщить о принятом решении.

Приложение:

  • Копии сертификатов и дипломов о повышении квалификации
  • Копии благодарственных писем и отзывов от руководства
  • Копии актов выполненных работ и других документов, подтверждающих достижения
С уважением,

Ф.И.О.

Подпись

Примечание:
Обратите внимание, что данный образец является универсальным и может требовать изменений в зависимости от специфики вашей организации и внутренних регламентов.
 
Назад
Сверху